Почему все народы россии, особенно кавказские.., настолько темпераментом грубые и агрессивные.., в сравнении с.. ↓

Спокойное Осмысление Мастер (1274), закрыт 4 года назад
...Американскими народами.. и гибким, добродушным темпераментом, менталитетом, в сравнении с японским, германским и не только.., настолько грубосердые и чёрствые народы.. люди.. почему..?, каковы причинно-следственные связи, кто то толком мог бы изложить..?, есть ли что генетически.., кто то, хотя бы один единственный человек мог бы изложить, почем у всё так, почему обще-российский народный темперамент и ментальность.. не такая же Свободная.. раскрепощённая, искренняя и доброжелательная как: Американский, Японский.., Германский и другие, фшивой и никчёмной агресии не надо, приглагаю Адекватных Людей, кто могли бы Реально Толком ответить, и ПоЯснить что, откуда, и к чему..,
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Я тоже самое замечаю у городских и деревенских людях России, отличаются сильно.
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Спасибо Вам за Честность и Открытость, за то, что в отличии от большинства товарищей ниже, Истинное глаголите, спасибо за ответ, важно Истинное видеть Истинным, ложное ложным.., многие ответчики наперчили горько, и за позиционировали себя как "щедрые великороссы.., глобальней если рассуждать и детальней, по масштабней и шире и в даль., то всё проЯсняется.., что, почему, откуда и к чему.., но многие голубчики, хлопцы видимо решили посолить.., но превыше их соли и мути, поставил Ваш ответ!!
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211838) 4 года назад
ЧИГО???? Ты бы съездило хоть куда-нибудь. И потом пиши всякую чушь (((
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341105) 4 года назад
путин их расслабил. в СССР такого не было
Тома Мастер (1251) 4 года назад
национальность не делает человека, ну если только вы не представитель арийской расы....
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Остались ли где то в мире арии..? Армяне земляки может..? ) Скорее арии это название некой космической нации, вне зависимости от физиологий.. земных происхождений, люди что и ментально очень развиты, духом сильны, при этом!! искренние, добрые, открытые, незакрепощённые и не поглощённые трудностями нация вне зависимости от физиологических национальностей, уже на генном уровне свободные.., коих никогда не притесняли.., но где в земном миру такая есть арийская нация, уж точно не сам гитлерёнок, кто говорил об ариях, входит что нет никакой.., если рассуждать глобально глубь истории, повести временных лет народов мира.., человечество всё вместе взятое вид в физической своей природе дикий.., и даже более дикий чем животный мир.., чем хищные звери, не о всех конечно.., но большинстве человечества,
Tomаtik Оракул (95655) 4 года назад
Бомбёжки Хиросимы и гордость за это, современные бомбёжки при Любом хайли лайкли-это добродушие и дружелюбие? Про японских доброжелателей где прочитала? И что такое- "Американскими народами." что за народы такие?
Набор слов. Без размышлений и фактов. Я так сочинения в 6 классе писала-побольше демагогии и соплей
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Хорош гордец умничать!! При чём тут внешняя политика..?, я про народ и народный темперамент и ментальность.., про простой народ Америки, власти и там со своими где-как не очень.., сионизмом то везде по миру пахнет..,

Про бомбёжки и прочие да.., и Россия ничем не уступает, что во времена петровские, что ранее, что во времена Российской империи уже, ко многим русы шли с оружием в руках завоёвывать, и на кавказ, и казахстан даже был в числе.., и в армии срок службы бывал приличный, видно готовили тоже.. великие армии вторжения, пере-читайте всю историю России и не только, сколько завоеваний совершали русские.., всё это к тому, что хотите написать что Роська щедрая душа..? Ну нееет, совсем не так, и близко даже, а ныне и вовсе сгнили.., гораздо сплочённей были в военное время, когда.. ↓
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
...и Гитлерёнок заявил о себе.., времена второй мировой постепенно прошли, а в то время между прочим, и Американцы русским помогали.., времена войны прошли, и российские народы сгнили нутром, не только в лице мира, ну и внутренне.., а русских и спиртное убило.., атрофировав в них и то, что есть, и то, что чуть мелькало, нынешняя Россия совсем иная и по национальным калоритам, и иным параметрам, а в лучшие времена своей дичалости русские сколько завоеваний совершали, кого сами, а кто их )) на стезе истории, а со времен трёх братьев и сестры, разные князья времён киевской Руси и между собой воевали.., что есть исторические факты военных событий, не надо приписывать народу России того, чего нет, уж тем более что говорит о лице современной России, да и русские как нация, идёт вырождение..,
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190253) 4 года назад
германские народы - верх добродушия, да))
Вторую Мировую войну вспомни интереса ради
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Свои гитлерёнки во все времена бывали во всех народах, речь тут не о военном времени, не о политике и событиях внешнего мира, а о народах в мирное время, а если о внешней политике речь.., то ответчику выше Вас что ответо-мётили мути, пользователю с названием профиля "tomatik" уже отетил..,
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
чушь полнейшая, каждый день с кавказскими народами общаюсь, нормальные они . Как все, когда их не трогают . Полный интернационал в районе . Рабочем . Не мажоры
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Не воняйте, если и так, сугубо Ваш личный опыт.., не у всех положительный опыт взаимодействия с другим нациями, везде по разному, но вцелом весь нынешне Российский менталитет во всей совокупности сгнил,

ну а вы скорее всего очередная машка-наташка, что не найдя в среде своего народа непьющего, строите отношения с представители этих наций, ну что поделаешь, спиртное погубило наших, заразы.., в советские времена то и духом сильнее были русы и добрее при этом, а сейчас в мирное время потомки тех великих русов превратились в скот по большей части, идёт вырождение народа, ничего своего, вот и многие славянские девы строят отношения с кавказцами, казахами и прочими, ибо истинный Иванов всё меньше и меньше, а ныне и вовсе единицы.., поглотили наш народ.. спиртное и не только..,
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) сам ты чернильный выродок
Спокойное ОсмыслениеМастер (1274) 4 года назад
Вот ещё в дополнение к ответчику под названием профиля "Tomаtik" и на Ваше сообщение ответил!,