Сколько примерно должен весить щенок чихуахуа в 3 месяца?

Юлия Фокина Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Щенки чихуа, как и все щенки мелких пород, растут очень неравномерно. Один щенок может в три месяца быть крупным, а потом притормозить рост, а другой, очень мелкий, может начать интенсивно расти и обогнать более крупного. Поэтому нет единого стандарта роста и веса таких щенков. Примерно о размере и весе чиха можно судить только к 5 месяцам, когда щенок заканчивает свой рост и начинает только формироваться.
Остальные ответы
Олег Кокурин Просветленный (49911) 4 года назад
а по-разному они могут весить, нет единого веса.
Lera Volk Ученик (92) 4 года назад
Напиши в инете там есть таблицы веса/роста на определеный возраст
А. С. Пушкин Гуру (2807) 4 года назад
Всё зависит от наследственности, нужно смотреть на родителей. А так ищите информацию тут: https://www.zoovet.ru/