Вы считаете, если открыть отдел игрушек в торговом центре, это выгодный бизнес? Ну так, чтоб на хлеб с маслом заработать

Елена Казакова Знаток (269), закрыт 15 лет назад
У нас в селе всего 2 магазина занимающихся продажей игрушек, строится торговый центр, вот хочется снять площадь и чем-нибудь заняться....Может у кого еще какие идеи....
Лучший ответ
Еlli ..... Мастер (1980) 15 лет назад
смотря какие цены. ориентируйся что смогут покупать такие как ты и если посчитаешь сумму то увидишь больше трат на свет и оплату персонала уйдет или будет выигрыш оставаться. чтоб не влезла в долги.
Остальные ответы
vip2008 Ученик (226) 15 лет назад
а не лехче открыть продукты
Savva Профи (619) 15 лет назад
На хлеб с солью наверное, и долгое время так. Только потом, если повезет, и масло появится!
Источник: Savva21@mail.ru