Принтер плохо печатает

Алик Халтян Знаток (330), закрыт 4 года назад
Когда я распечатываю текст на принтере, с полным картриджом, с компьютера с ворд 2007, то уже на второй - третьей странице принтер ведёт себя так, будто заканчиваются чернила, и к концу 3 листа текста не видно вообще, хотя кляксы на листе бывают огромные. Но когда я на том же принтере распечатываю текст с телефона, либо распечатываю конвертированый текст в pdf, то печатает нормально. В чём причина? У меня два разных принтера, и на обоих одно и тоже. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Попробуй переустановить драйвер, предварительно сделав полное удаление.
Как полностью удалить драйвер принтера: https://pcfaq.info/other/kak-udalit-printer-na-windows.html
Остальные ответы
John name Ученик (50) 4 года назад
Картриджи купи оригинальные
Алик ХалтянЗнаток (330) 4 года назад
У меня оригинальные
Айнундцвай Гуру (4263) 4 года назад
что за принтеры, о чем ты тут нагородил, не написав их?
Алик ХалтянЗнаток (330) 4 года назад
Canon pixma MG3640S и HP deskjet 2630. Во первых: я нагородил все симптомы, которые есть. Во вторых, как названия принтеров помогут тебе узнать в чём проблема, если на обоих принтерах происходит одно и то же, и очевидно что дело не в принтере.
Айнундцвай Гуру (4263) ага, это дело в холодильнике и не пиши мне больше своих высеров