Помогите найти бесплатное приложение для печати фото с телефона через юсб.

Екатерина Гнатив Ученик (33), закрыт 4 года назад
Нигде не могу найти бесплатное приложение для печати с телефона.
Лучший ответ
sehos Просветленный (20354) 4 года назад
https://apk-dl.com/ru/starprint-mobile-print-app/com.ivc.starprint
а какие есть платные напиши
Екатерина ГнативУченик (33) 4 года назад
Я в этом новичек, по этому и спрашиваю!
sehos Просветленный (20354) в этой просто реклама, если знаешь платные поищу
Остальные ответы
printmechanic Просветленный (49664) 4 года назад
Принтер как называется?
Екатерина ГнативУченик (33) 4 года назад
Canon. Решила проблему, ваше приложение помогло)))
Алина Кузнецова Ученик (127) 4 года назад
Есть приложение печати фотографий с телефона - Mimigram. На сайте у них mimigram.ru можете выбрать для какого устройства вам нужна установка.