Хочу хоямка, но мама не разрешает.

Алена Антенева Ученик (148), закрыт 4 года назад
Я хочу хомяка уже давно, хотела с лет 9-и (сейчас мне 12) все это время хотела хомяка, но мама против. Говорит что я якобы за ним ухаживать не буду, плюс есть кошка ) я понимаю, мне было 9,была мелкая и т. д. Но сейчас мне 12,а в марте уже 13.
Лучший ответ
Nastya Ovchinnikova Ученик (95) 4 года назад
Мне так же не разрешали крыс но теперь они у меня есть. Просто узнайте во первых чем можете доказать что сможете нести ответственность за грызуна ну и во вторых держите кота и хомячка в разных комнатах ( если зайдёт речь о коте то так и скажите что будете держать в разных комнатах) Крыски братишки передают вам привет и желают чтобы у вас был хомка)))
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
я бы разрешил
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А кто это, ХОЯМОК?
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
я бы тоже разрешил ...а потом убил этого хомяка незаметно чтобы дочь незнала чтобы она поняла что мы все не бессмертные и что жизнь коротка и смерть гдето рядом .
Александр Морозов Ученик (120) 4 года назад
отхерачь мамашу и пригрози расправой (шутка), покажи маме что ты умеешь ухаживать за питомцами, обычно это помогает
Женя Высший разум (128619) 4 года назад
Спросите у мамы чем Вы можете доказать что готовы ухаживать за хомяком и действуйте. Например по дому помогать, за той же кошкой ухаживать, получать хорошие отметки в школе. И подумайте куда поставите клетку с хомяком потому что кошка это реальная опасность для хомяка и оставлять его в доступности для кошки очень рискованно.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
У хомяка будет стресс, если они будут находиться в одном помещении. Лучше разделить и хомяка поселить отдельно от кошки, а гулять отпускать только в пластиковом шарике, чтобы он бегал и не повредил себе ничего
Тома Мастер (1251) 4 года назад
заведете когда вырастите
Елизавета Просветленный (34524) 4 года назад
А кто ухаживает за кошкой? Дома без маминого тыканья убираете? Комната ваша чистая? Как в школе учеба?