Модерация HeadHunter блокирует резюме из-за отсутствия опыта работы, хотя вакансия не требует опыта работы.

Zero Профи (776), закрыт 4 года назад
Добрый день, уважаемые пользователи Ответы Mail.ru.
Может кто-нибудь сталкивался с проблемой, описанной выше, мне интересно знать, что вы делали в этот момент.
Лучший ответ
Александр Морозов Ученик (120) 4 года назад
ну это капец, блокировать, пиши в поддержку
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 4 года назад
Первый раз слышу о том, что хэдхантер блокирует резюме. Встречала даже совсем абсурдные резюме, при этом ничего не блокировали. Причину блокировки какую-то пишут? Позвоните им и уточните. Отсутствие опыта- вряд ли причина блокировки.
Lu Mi Мыслитель (8217) 4 года назад
Море сайтов для размещения своего резюме. По ключевым словам web-боты подхватывают всё равно и поэтому HeadHunter - не ведущий модератор. Просто размести своё резюме на 70 сайтах. Эффект будет выше. :-)