Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А, правда, что мужчины часто сплетничают?

Марина Керсова Мастер (1386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Конечно правда, только они свои сплетни называют : "Чисто мужской разговор"....
Сплетничают о нас, и это не может не радовать...
Остальные ответы
анастасия дмитриева Мудрец (14641) 15 лет назад
Еще как !!!но не признают считая это пороком женщин)))))))))))
Сергей (Жорж) Знаток (446) 15 лет назад
Это абсолютная ложь!! ! Ну разве могут мужики сплетничать вот зашала ко мне как то знакомая и с таким же вопросом на а я конечно на стороне своей сущности ну вообщем так и этак вроде как разобрались с этим но при этом столько всего интересного узнал прикиииинь.... хаха
Опять 25 Гений (54693) 15 лет назад
несплетничаем !!!КОНСИЛИУМ у нас.... а сплетни женщины удел..
Шуршелло Просветленный (45283) 15 лет назад
оф кос бэйби. это называетря прения в кулуарах
Марина КерсоваМастер (1386) 15 лет назад
Александр! Сори! Что такое кулуары))))))))))))))))))))) Что-то смешное))))))))))))))))))))