Какой тв 4к лучше. Sony led samsung qled?

leoct Ученик (21), закрыт 4 года назад
Из этих телевизоров:
Sony 55xf8596 и 9005
Samsung 55q70rau и 77

Требование
1 фильмы 4к до 100гб, эфир
2 онлайн спорт, кино
3 качественная картинка без зависаний видео и звука, без засветов
4 не на один год.
Помогите определиться с выбором. Спасибо!
Лучший ответ
volkspb Оракул (60577) 4 года назад
Лично мне филипок импонирует.
Остальные ответы
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260658) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218188255 - похоже, это переходит уже в цунгцванг - что не посоветуешь, всё мимо будет...

Фильмы 4К лучше всего смотреть с BD-дисков. Лицензионных
Качественная картинка в онлайн без зависаний получится лишь при широкополосном подключении и технических особенностей местного провайдера.
На сколько лет хватит ТВ, никто не предскажет - как повезёт...