могут ли взять в бортпроводники в 30 лет парня?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
просто я написал АК Победа. они мне отписались что ждут на собеседовании, но я не знаю возьмут ли, т. к ехать нужно в другой город на собеседование, а я щас работаю, и обидно будет если просто поеду и получу отказ, просто они написали на эл почту что ждут на собеседовании, просто может они всем так пишут.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А вы думаете, что вам нужно будет одно собеседование и всё? Если работа нужна, придется взять отпуск или пару отгулов на своей работе и заниматься собеседованием на новую.
Если с такой позиции подходить: "а вдруг мне откажут", то можно всю жизнь на диване пролежать.
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
под лежачий камень авиакомпании не подстраиваются
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
На английском, свободно разговариваешь? Если нет, то сиди дома.
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
у них написано что берут даже со знанием на уровне элементарный. якобы обучат. вот думаю рискнуть
виктор кузьменок Мыслитель (9516) Элементарный уровень, это твёрдая 4 в школе. Но пробуй.
Sagitta Высший разум (266019) 4 года назад
Ты написал, тебе ответили. Теперь начинается - а если не возьмут (могут и не взять - гарантий никаких), а я в другом городе (ты же знал, когда писал, а их не интересует, где ты). И надо чтобы не обидно, и наверняка... тебе надо в бортпроводники? А им надо посмотреть - может, ты кривой или страшный, или толстый, или татуированный по самое некуда, или косноязычный и людей боишься? По электронной почте этого не видно.
Сразу откажут, если ты не подходишь по физическим параметрам. Потому что следующий этап -это медкомиссия. Ты можешь не пройти и по ней.