Слушайте, какой в Ачинске самый лучший магазин детской одежды?

Кристина Знаток (417), закрыт 4 года назад
самой стильной/крутой/модной ну или хотя-бы дорогой? Какая в Ачинске самая лучшая пиццерия и где Боулинг клуб??
Дополнен 4 года назад
А ещё где и какая лучшая парикмахерская и маникюрный салон??
Лучший ответ
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Ты бы это лучше у ачинцев спросила, а то мы не гадаем. Запроси в соцсетях Ачинск и найдёшь группы этого города.
КристинаЗнаток (417) 4 года назад
Дак я живу в этом городе, у меня скоро д/р хочу одежды купить.
Upupa epops Оракул (50185) А чего не спросила на американских сайтах? :-)) Мы здесь сидим со всей России и её окрестностей — если твой вопрос увидит хоть один школьник из Ачинска, тебе повезло. :-) С таким же или большим успехом могла бы спросить первого встречного на улице.