Подскажите, что взять за 15000?

Даниил Воронов Ученик (200), закрыт 4 года назад
Нужна сборка: проц (со встроенной графикой) +плата+озу+блок питания на все 15000-17000
корпус и ssd у меня есть, что лучше взять из НОВЫХ комплектующих
магазины DNS и Citilink
Пишите конкретные модели процессоров и плат
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (103656) 4 года назад
Даниил ВороновУченик (200) 4 года назад
это какой магазин?
vladsid Искусственный Интеллект (103656) topcomputer.ru/katalog/254-komplektuiushchie-dlia-pk/
NAN SPAWNОракул (51395) 4 года назад
сойдет... за такое бабло шикарно
Даниил ВороновУченик (200) 4 года назад
кстати, какой охлад еще выбрать?
Xoper PlayУченик (155) 4 года назад
выйдет 17к и 55 рублей, а у него 15к
Остальные ответы
yoo Мыслитель (9039) 4 года назад
любой проц со встроенкой на райзене (Ибо мощная встроенка вега 8/10/11), дальше сам. Корпуса в никс бери там от 700р начинаются с полным комплектом винтов. В днс/ситилинке от 1200 и там полное дерьмо, в комплекте ничего нет
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
возьми лучше водки. и забухай ёпт!
NAN SPAWNОракул (51395) 4 года назад
малыш есчё. будем здравы! Даньке MSI хипер би квит. пойдёт\?
Geka Просветленный (37578) 4 года назад
черепашку можно и аквариум
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
А для каких целей сборка? От этого будет зависеть на что ориентироваться на проц или на графику. Бери i5, i7, ози на 8 хотябы, а графика нахрен не нужна, вместо игр лучше спортом займись
Даниил ВороновУченик (200) 4 года назад
ну совет про спорт тут совсем не уместен, вопрос был не про это, а про графику я написал, чтобы не кидали процессоры без нее, потому что видеокарты нет и я просил конкретные модели
Арсен Кошубляк Гуру (4259) Это не совет, а рекомендация. И самое лучшее место где её можно дать это тема задротов
NAN SPAWNОракул (51395) 4 года назад
пацан игнорит. (не шарит) какая графика? 3D? турок однозначно. пусть покажет работу, потом удаляй
volkspb Оракул (60041) 4 года назад
Не вздумай в днс покупать.
В ситике калькулятор совместимости есть - посчитай чё надо.
МиханПрофи (640) 4 года назад
В некоторых городах есть только днс и доставка из например компьютерюневерс хрен дойдет
/ /Просветленный (27920) 4 года назад
калькулятор совместимости и в ДНС есть )
Михан Профи (640) 4 года назад
ОЗУ бери от самсунга, она дешевле будет
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
купи б/у в камелоте или где ещё, вполне сойдёт - и по качеству и по цене - ссдшку свою поставишь - на неё систему, и будет гораздо лучше.
Даниил ВороновУченик (200) 4 года назад
в камелоте?
это что?
капитошка Мудрец (10285) газета бесплатных объявлений такая, у вас возможно что то другое,
данил Ученик (27) 4 года назад
Стой, возьми лучше 2 модуля оперативной памяти (2х4gb), не вздумай покупать 1 модуль. Процессоры amb любят двухканальный режим работы оперативной памяти, а для него нужны 2 планки памяти.
Андрей Куликов Оракул (53089) 4 года назад
Писать полный конфиг лень.
Рязань на самой дешёвой матери, 2х4 гига оперы, бп фсп.
Б\у и китай обошёлся 2,5+3,5+2 тыр.
Новый фсп дион 400 ватт 1,8 тыр.
Роман Кузьменков Мастер (1574) 4 года назад
Подписка на PornHab. Годовая дешевле!