Лапки и хвосты
+2У собаки сильно слоятся ногти
У собаки сильно слояться ногти что делать, ветеринары не знают говорят само пройдёт не проходит месяца 3,помргите кто что знает ноготь слоиться не один на каждой лапе по 1-2 ногтя

Сходите с собакой к дерматологу. У них тоже бывает грибковое поражение когтей. Внешне похоже
Своевременная стрижка когтей, в вашем случае должна помочь .
Чем кормите?
Когти довольно длинные, почему не стрижете?
Чем кормите? Как часто стрижёте когти?
С питанием беда.... Зотя. шерсть здоровая.... когти постиричь модно. ю но лучше к ветеринару сзодить