Консервы для котят "ROYAL CANIN первый прикорм"

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 4 года назад
Ребят, я немножко тупой. У меня в общем котёнок, 2 месяца. Там написано, по инструкции, для 8 недель - 3/4 банки в день. Это сколько получается? Если я буду кормить 5 раз в день, по целой столовой ложке этой консервы, будет норм? Объясните плс. Это не слишком много? + Я еще детским творогом её балую.

А вот сухой корм пока не ест.
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227642) 4 года назад
Зачем по столовой ложке? Вываливаете паштет в миску, делите пополам. Одну половину еще раз пополам - это 1/4, ее убираете до завтра в холодильник. Остальные три части смешиваете в одной миске - это сточная норма. И вот ее делите на ваши пять кормлений. Разделите и посмотрите, сколько на раз получается, столовая ложка, чайная или черпак
Dead silenceМудрец (11326) 4 года назад
Женщина, так это что получается? Почти целая банка, на 1 день? Серьезно?
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227642) На банке написано 3/4, что непонятно? Да, банка на день с хвостиком
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271088) 4 года назад
Чё-т поздновато для первого прикорма. Давайте столько, сколько написано в таблице, а потом подгоните под аппетит котёнка.