Есть картинку разрешения 1200х901 распечатать на А4, она нормально поместится на листке?

Влад Просветленный (21933), закрыт 4 года назад
Собираюсь печатать раскраски для ребёнка, не хотелось бы что бы картинка выходила за рамки листа
Дополнен 4 года назад
может нужно выбрать какой то режим? там не знаю... не имел дело с принтером
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
По размеру бумаги или 1 страница на листе...
Принтер уменьшит на сколько надо.
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Брутальный Профи (913) 4 года назад
Можно хоть 50 000 х 50 000 распечатать на листке. Программа печати подгонит по размеру листа. Поля не забудь настроить поменьше. А то по-умолчанию слишком большие обычно.
ВладПросветленный (21933) 4 года назад
Спасибо
Alexander Klyuchkov Ученик (143) 4 года назад
На сайте https://все-раскраски.рф много раскрасок в хорошем качестве, которые можно сразу распечатать и ничего подгонять не нужно