Загадка. Когда стакан наполовину пуст, а когда наполовину полон?

Травкина Искусственный Интеллект (116912), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) 4 года назад
Если от целого отлить половину, то наполовину пуст. Если в пустой налить половину, то наполовину полон.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
Знаю, знали ответ) по крайней мере ваш ответ полный)
Сидороff Мудрец (12505) Какой ответ??? Стакан НЕ МОЖЕТ быть полон наполовину, ибо полон, означает наполнен до краёв, и наполовину пуст, ибо пуст, означает, что в нём ничего нет. Как может быть ничего нет наполовину?
СидороffМудрец (12505) 4 года назад
Вот интересно, заходишь ты в комнату, и видишь на столе стакан налитый до половины. И как ты определишь, наливали в него, аль отливали?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220285) Я вылью воду, не буду ломать голову и сделаю как мне захочется.
Остальные ответы
Cry Baby Ученик (3) 4 года назад
Без любви и не только стакан пуст будет.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
Без Любви - говорят "Кувшин пуст" (для интереса)
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
смотря с какой позиции наблюдать - с оптимистической или писсимистической
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
с любой. На загадку нужен ответ, а не косвенное понятие
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Когда наливаешь-полон,
когда засандаливаешь-пуст...
Геннадий Кабанов Профи (596) 4 года назад
Смотря что делаешь. Если наливаешь, то только на половину налил, если выливаешь, то на половину вылил
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
как мило, что можно исправлять ответы)
Сидороff Мудрец (12505) 4 года назад
Тогда, когда женщина будет наполовину беременна, нож наполовину наточен, свет наполовину включен, труп наполовину мёртв, и огонь наполовину горяч.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
Точно! посмотри фильм "Полный облом" - точно по вашему описанию)
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
ответа нет) это из той серии, что первым появилось яйцо или курица?)
ТравкинаИскусственный Интеллект (116912) 4 года назад
Нет, читайте выше коменты. Загадка решена
*Эзра* Мыслитель (9866) ок)