Призыв в армию в РФ

Дмитрий Романович Ученик (120), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 17 лет и скоро идти в армию, идти мне не хочется, прочитал, что в армию не берут людей нетрадиционной ориентации, если я в военкомате скажу, что я гей, то я не буду в неё призываться ?
Лучший ответ
Жирный Укол Мыслитель (9904) 4 года назад
Так не откосишь, наоборот, заберут с радостью, в армии все становятся геями, мужская любовь и ласка она такая...
Остальные ответы
Эльвира Гирфанова Знаток (371) 4 года назад
Это чушь, все равно призывут.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612077) 4 года назад
Тебя проверят
И быстро выяснят что ты просто п%дор а не гей
Не дури
И не ссы.
Иди и ничего не бойся.
Даниил Ефимов Мастер (1865) 4 года назад
он такой: "а ты докажи" и будешь у него сосать.
иван неважно Ученик (51) 4 года назад
НЕ ПРОКАНАЕТ ВЕТЬ ЕЩЁ НУЖНО ПРОХОДИТЬ ПСИХИАТОРОВ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 4 года назад
Я точно не знаю, но, скорее всего, они это как-то проверят.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313237) 4 года назад
Не забудь перед тем, как заявлять о нетрадиционной ориентации порвать себе очко, иначе не поверят.
Как пишется в акте экспертизы "анус расслабленный, воронкообразный... что могло быть нанесено толстым, тупым предметом, которым мог оказаться напряжённый половой член...". Целое очко - не поверят