Хвойный лес или лиственный? Рядом с каким лучше жить? С хвойным рядом река... С лиственным пруды.

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Я за проточные водоемы.
В хвойном дышится легче.
В лиственном лучше почва.
Остальные ответы
- Знаток (349) 4 года назад
Хвойный. ТАм комаров не будет
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
в тайге их тьма.
Илья Ролкан Мастер (1351) 4 года назад
Если честно два варианта плохи. Просто фундамент размоет подземными водами.
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Я за сосновый! На втором месте лиственный. Но не ельник. У друзей дом посреди елового леса - только ухающих сов не хватает, мрачновато.
У нас сосны - украшение участка, вековые.
jjj mmОракул (52289) 4 года назад
А как у Вас со смолой дела происходят? Хочу у забора со стороны улицы посадить сосны. Но боюсь залипнет весь забор)
Бабетта **** Мудрец (19179) Эээ... ваще никаких проблем.... сосны немолодые, огромные, раскидистые. Особо не выделяют. Садите, сосны - это красота! Чтобы только место им было, не ушли тупо в высоту, как свечки ))
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Хвойный с рекой. Пруды=больше людей отдыхающих в теплое время. Ну их в топку, этих алкашей.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411049) 4 года назад
В прудах комары и вода стоячая. В хвойном - эфирные масла и вода в реке проточная.
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Ага. Речка Вонючка.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411049) У тебя не лучше бебебе
*Queen* Искусственный Интеллект (155223) 4 года назад
Я хвойные люблю. Но от них может болеть голова.
O*K Искусственный Интеллект (136308) 4 года назад
Наверно я бы еще аргументы искала
Не только с лесе дело же
Николай Николаевич Мудрец (10961) 4 года назад
Лучше, чтоб прямо напротив дома была чёткая граница между двумя частями - хвойной и лиственной. Куда захотел, туда и пошёл. Оба варианта, кароч. Я - за хвойно-лиственный.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Мне конечно нравятся смешанные леса, но если по вопросу, я бы лиственный выбрала, а если хвойный, то сосновый, без елей!
Еловые посадки хмурые, непролазные даже жуткие какие-то, я их не люблю.
А.Т. Оракул (84650) 4 года назад
Хвойный для легких полезней
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
В хвойном очень тяжелый воздух. Если и авто под соснами- жесть, замаетесь смахивать хвою.
Люди в таком лесу по ходу не были никогда. У нас там был проект коттеджа (работа). И на абитуре в академ городке жила. Белки в комнату запрыгивали- ещё ТЕ твари!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163750) 4 года назад
Который в ближайшее время не вырубят, серьезно
Какой - не имеет значения, правда
Смотри район