Первый раз купила зелёную редьку. Что бы с неё вкусненького приготовить? Уверена - получу хороший рецепт!

Марина Черкасова Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Ван Юн Профи (972) 15 лет назад
Можно натереть редьку на крупной терке, добавить соль, сахар, лук репчатый (по желанию) и заправить подсолнечным маслом. просто, быстро и вкусно!
olga Профи (983) 15 лет назад
натереть и добавить отваренную говядину, обжаренный лук с морковкой+майонез
Елена Огнева Мыслитель (8971) 15 лет назад
я просто тру на терке. солю, перчу и подсолнечное масло. (можно пахучее)
Марина Гадяцкая Профи (527) 15 лет назад
Попробуйте натереть на терке вместе с морковкой (50 на 50) Потом посолите и заправьте майонезом. Мне такой салат очень нравится, правда лучше делать не с редькой а с дайконом, но и с редькой тоже вкусно.
Рустам Каримов Гуру (3019) 15 лет назад
Я обычно делаю салат. Натираю на терке, солю и заправляю майонезом.
Secret Искусственный Интеллект (899266) 15 лет назад
меня всегда смешат и удивляют люди. которые сначала покупают продукт, а потом думают, что с ним делать.. .

я поступаю наоборот, ищу рецепты, прикидываю, что и как сготовлю, скажем, из авокадо, и только тогда беру его.

3 шт зеленой редьки
1 средняя морковка
раст. масло или майонез

Рецепт "Зеленая редька"

Очищенные овощи натираем на крупной терке и заправляем по вкусу - или раст. маслом или майонезом

в Инете полно инфы
Библиотека / Овощи / Редький овощ / Готовим. РУНаверное, специально для них азиатская огородная традиция вывела редьку зеленую. У нас она называется маргиланской (по названию узбекского города) , .
www.gotovim.ru/library/ovoshy/redka.shtml - 29k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Зеленая редька - рецепт на Поварёнок. РуИнгредиенты для "Зеленая редька". 3 шт зеленой редьки ...Рецепт "Зеленая редька". Очищенные овощи натираем на крупной терке и заправляем по вкусу - или ...
www.povarenok.ru/recipes/show/2218/ - 120k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Салат из зеленой редьки : СалатыСообщений: 5 - Последнее сообщение: 6 май 2008
А редька, это - редька. Она бывает черной, белой и зеленой. ..ой, спасибо большое! так люблю зелёную редьку)) ) ...
forum.say7.info/topic3913.html - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Редька - что с ней делать? Сообщений: 15
Ааа, забыла, еще из зеленой редьки хорошо делать корейский салат. Все также, как морковь делать, только сам продукт другой. Объеденье! ..
club.passion.ru/viewtopic.php?t=64567 - 83k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Koolinar - клуб кулинаров. зеленая редькаСалат помидорный с заправкой из зеленой редьки. Вкусы: Теги: домашняя помидоры яйца зеленая редька. Добавлен: bart 27.10.2008 20:57. Просмотров: 1824 ...
www.koolinar.ru/list?tag=зеленая+редька - 12k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Татьяна Ф. Мыслитель (9085) 15 лет назад
Тру редьку, солю, добавляю чуть чуть сахару, натираю яблочко и добавляю в салатик, поливаю ореховым маслом (грецкого ореха ) Можно обсыпать зеленью и подать Готово !
@Лёля@ Просветленный (20306) 15 лет назад
"Салат "Архиерейский" -2"
Отварная говядина — 150 г, огурцы — 1 шт, лук — 1 шт, яйца — 2 шт, можно брать зеленую редьку или дайкон), соль, майонез, масло.
Отварное мясо нарезать небольшими кубиками. Яйца взбить с солью. Лук нарезать кубиками и спассеровать на растительном масле, Залить лук яйцами и постоянно помешивать, чтоб получились небольшие кусочки омлета. Огурец мелко нарезать. Редьку очистить и натереть. Перемешать все ингредиенты, посолить, заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Светлана Мастер (1453) 15 лет назад
Я делаю 1:1 с корейской морковкай. Заправляю майонезом. С картошкой мои едят и остановиться не могут.
Галина Санникова Мастер (1670) 15 лет назад
В принципе с ней можно делать все тоже самое, что и с черной. Просто она по вкусу по мягче, не такая острая.
Натрите редьку на терке, залейте кипятком на несколько минут, воду слейте, редьку отожмите. Добавьте немного тертой моркови. Обжарьте лук до золотистого цвета. Отварите мясо (любое) . Все смешайте, добавив майонез. Салат должен быть сочным, не пожалейте майонеза.