Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что бы думаете об этой ситуации? Сделали бы вы такое на их месте?

Ka Sya Знаток (279), открыт 4 недели назад
Я живу в Европе и раньше я подрабатывала в одном дорогом ресторане как официантка. В один день к нам пришла группа молодежи из 7 человек, и я обслуживала этот столик. Они все заказали воду и еду, я решила все 7 стаканов нести на одном подносе, когда я дошла до столика, у меня рука дрогнула ( после операции на руку, такое иногда со мной происходит) и все стаканы перевернулись и упали на стол, на них тоже капли попали. Я очень сильно расстроилась, и даже не могла дальше обслуживать этот столик. Моя коллега мне помогла. И когда они уходили, все доворились мне дать по 1 кроне как чаевые. Это меня еще сильнее расстроило, было бы лучше, если бы они чаевые не оставляли вообще (так часто делают, но по кроне нам еще никогда не оставляли). Меня просто удивляет, что в этой группе не нашлось ни одного адекватного человека, который отказался бы в этом издеватрельсве участвовать и смог бы поставить себя на мое место. Они решили посыпать мне соль на рану и еще сильнее испортить настроение. Считаете ли вы их поступок нормальным? Или все-таки я заслужила это?
23 ответа
Разобраться Помогу Гуру (2677) 4 недели назад
Давно здесь сижу.... Гений (66397) 4 недели назад
Похожие вопросы
Также спрашивают