Бьютилэнд

Сажусь на кремлевскую диету!

Кто сидел, как результат?

Сижу 3-ю неделю.... ем один раз в сутки, т. к. завтракать не успеваю, а обедать по кремлевке на работе не могу.... на ужин съедаю кусок краковской или стейк, от курицы уже тошнит.... витамины хаваю.... кожа улучшилась.... пока только 3 кг, но говорят будет больше... жду и ненавижу МЯСО.... ППЦ

почки посадишь и вернется все... по себе говорю

лучше попробуй метод углеводной разгрузки-загрузки.... Первые 5 дней - яичные белки рыба мясо морепродукты обезжиренные творожки -на гарникр капуста и можно еще яблочки и сливы (это чтоб запоры не мучили) затем 1 день включаем рис, гречу и даже мороженое можно слопать :-))), затем снова 5 дней белковых- и так не более 3 мес- потом перерыв 2-3 недели до 1 мес и все сначала! :-))) Если добавить спортзал- эффект будет потрясным!!

Сидела моя мама, за 2 недели 8 кг сбросила!

Садись дальше, только спортзал лучше.