Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Сажусь на кремлевскую диету!

Вик Профи (832), закрыт 12 лет назад
Кто сидел, как результат?
Лучший ответ
Мераб Акобидзе Мастер (1990) 12 лет назад
Сижу 3-ю неделю.... ем один раз в сутки, т. к. завтракать не успеваю, а обедать по кремлевке на работе не могу.... на ужин съедаю кусок краковской или стейк, от курицы уже тошнит.... витамины хаваю.... кожа улучшилась.... пока только 3 кг, но говорят будет больше... жду и ненавижу МЯСО.... ППЦ
Остальные ответы
Simple Eazy Просветленный (25389) 12 лет назад
За первый месяц сбросила 7 кг легко, далее-3 кг (больше не надо было) Потом снова набираешь, но если надо к конкретной дате, то эта диета идеальна, но только для тех, у кого почки в полном порядке (!!!)
yuliok Просветленный (33741) 12 лет назад
а запор тебя не замучает?
~Kiss...Ka~ Просветленный (35939) 12 лет назад
А я вот хочу на диету Долиной !!!Говорят просто ваууууу!! ! Попробуем-с!!
Aquarius Мастер (2205) 12 лет назад
Садись дальше, только спортзал лучше.
ВикПрофи (832) 12 лет назад
Я совмещаю и физ.нагрузками. С этим все в порядке)))))
Пользователь удален Мастер (1969) 12 лет назад
Сидела моя мама, за 2 недели 8 кг сбросила!
Светлана Рассветаева Мудрец (16400) 12 лет назад
лучше попробуй метод углеводной разгрузки-загрузки.... Первые 5 дней - яичные белки рыба мясо морепродукты обезжиренные творожки -на гарникр капуста и можно еще яблочки и сливы (это чтоб запоры не мучили) затем 1 день включаем рис, гречу и даже мороженое можно слопать :-))), затем снова 5 дней белковых- и так не более 3 мес- потом перерыв 2-3 недели до 1 мес и все сначала! :-))) Если добавить спортзал- эффект будет потрясным!!
Сова Мыслитель (5392) 12 лет назад
почки посадишь и вернется все... по себе говорю
Похожие вопросы