Хочется обрести надёжного партнёра, какие перспективы знакомства

Евгения Стилиди Ученик (52), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25 08.88
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.
Остальные ответы
Канги Чевеио Профи (862) 4 года назад
Знакомство будет в феврале, но это будет не надёжный партнёр. Судьбоносная встреча будет в сентябре.
L LУченик (72) 4 года назад
Здравствуйте
Сложные ситуации в отношениях.. можно у вас попросить узнать, любит девушку? 080599diana 310899denis
Канги Чевеио Профи (862) Здравствуйте. Если нужен расклад, обращайтесь kangicheveio@mail.ru
Irina Гуру (3471) 4 года назад
В течении 3-х месяц. знакомства не будет для отношений!
Теперь и Ленкин (О) Знаток (440) 4 года назад
Не сильно перспективные перспективы
Источник: )