Если я убью человека, то сколько лет мне дадут? При условии, что раньше я никогда не привлекалась к уголовной

Лилия Искусственный Интеллект (115316), закрыт 4 года назад
ответственности
Дополнен 4 года назад
Женщина, 31 год, Москва.

Не замужем, детей нет. Безработная.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202383) 4 года назад
А что так хочется испортить свою жизнь? С такой статьей потом столько проблем будет...
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
7 лет мучаюсь. Не могу спокойно жить, зная, что он жив и такую боль мне причинил. Каждый день как в аду. Чувствую, что если отомщу, станет легче.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202383) Какую такую? Легче? Не станет. Станет только хуже. Ты из-за какого-то урода просто испортишь свою жизнь.
агент сбу Ученик (81) 4 года назад
А зачем убивать?
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
7 лет мучаюсь. Не могу спокойно жить, зная, что он жив и такую боль мне причинил. Каждый день как в аду. Чувствую, что если отомщу, станет легче.
агент сбу Ученик (81) Убивать не стоит, зачем лишать жизни другого человека? Тем более, каково будет родственникам, да и вам и вашей семье?
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
так, сначала забеременей, чтобы было как смягчающее обстоятельство. еще родители пенсионеры есть?
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
Есть мама пенсионерка. Но я её не содержу, она сама меня содержит.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) Milena de Barros Motta, а кого вы убивать собрались?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
От двух лет условно до 15-ти лет строго режима. Зависит от обстоятельств.
Елена Оракул (96911) 4 года назад
это будет решать суд
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331377) 4 года назад
Суд решит. А может, ну его. сам сдохнет?
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
7 лет мучаюсь. Не могу спокойно жить, зная, что он жив и такую боль мне причинил. Каждый день как в аду. Чувствую, что если отомщу, станет легче.
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) Убийство - дело серьезное. Нужно подходить к нему с максимальной осторожностью. В даркнете есть форумы, где расскажут как соблюсти все меры, чтобы тебя не вычислили
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 4 года назад
Мечтаешь о лесбийской любви на нарах? Лучше меньше перди и заведи мужчину!))
LNK Оракул (88708) 4 года назад
Хочешь проблемы на всю оставшуюся жизнь сначала в тюрьме, в лучшем случае лет 10,а потом на воле, когда тебя никуда не примут на работу с такой статьёй в прошлом?
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
Меня и без статьи вообще никуда на работу не берут!
LNK Оракул (88708) Почему?
Юрась Оракул (66892) 4 года назад
Не нужно этого делать!
Ему бумерангом все вернется.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
До 15 лет строгача.
Если по части первой, с учётом первого раза и женского пола - лет 7. Но всё же конкретное наказание остаётся на усмотрение судьи.
Андрей Губин Просветленный (26341) 4 года назад
Нет нельзя
Душа бессмертна
Что Богу скажешь
ЛилияИскусственный Интеллект (115316) 4 года назад
Я буддистка. Мы, буддисты, не верим в существование Бога.