Если я убью человека, то сколько лет мне дадут? При условии, что раньше я никогда не привлекалась к уголовной

ответственности

Дополнен

Женщина, 31 год, Москва.

Не замужем, детей нет. Безработная.

От 5 до 8 лет.

От двух лет условно до 15-ти лет строго режима. Зависит от обстоятельств.

Зависит от обстоятельств

А что так хочется испортить свою жизнь? С такой статьей потом столько проблем будет...

7 лет мучаюсь. Не могу спокойно жить, зная, что он жив и такую боль мне причинил. Каждый день как в аду. Чувствую, что если отомщу, станет легче.

Нет нельзя
Душа бессмертна
Что Богу скажешь

Я буддистка. Мы, буддисты, не верим в существование Бога.

До 15 лет строгача.
Если по части первой, с учётом первого раза и женского пола - лет 7. Но всё же конкретное наказание остаётся на усмотрение судьи.

Не нужно этого делать!
Ему бумерангом все вернется.

Хм... ну лет 8)

Мечтаешь о лесбийской любви на нарах? Лучше меньше перди и заведи мужчину!))

А зачем убивать?