Battlefield 4 как убрать это

Иван Новоселов Мудрец (14404), закрыт 4 года назад
я ни чего не делал играл последний раз в ноябре сейчас захожу эта дичь. типо мониторинга пинга МЕШАЕТ!
Лучший ответ
Woosk Мастер (1155) 4 года назад
Во время боя нажмите ESC - Настройки - Геймплей (вторая строка после Управления) - В самом конце будут Дополнительные параметры - Проматываешь в самый конец и находишь Network Performance Graph (График производительности сети, 3-ий снизу)
Иван НовоселовМудрец (14404) 4 года назад
премного благодарен
Остальные ответы
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
Удалите игру и заново установите, только так можно решить трабблы.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Может с дровами какая то шляпа установилась.