Возможно ли ароматизировать комнату открыв тюбик с эфирным маслом "апельсин сладкий"?

Личный кабинет удален Профи (599), закрыт 4 года назад
Как быстро оно будет испарятся?
Лучший ответ
Q Q Мудрец (18268) 4 года назад
Нет. Или как выше писали - смоченную тряпку на радиатор или арома свечи (больший эффект дают) или просто спрэй ( но это не надолго). Как показывает практика - лучше всего автомобильный дезик - типа ёлочки - самый простой и дешёвый - развесить штуки 3-4 и "фсё"(особенно в шкафах эффективно, главное запах подобрать," шоб'' нравился)
Личный кабинет удаленПрофи (599) 4 года назад
Запах с этих ароматизатор ненауральный. Запах апельсина единственное что не раздражает.
Q Q Мудрец (18268) Ну так подбирайте - вариантов много. Ну вот точно из личного опыта - если поставить емкость с эфирными маслами на батарею - то запах буде только в районе батареи. Ёщё раз скажу - что самое оптимальное, на мой взгляд, это автомобильные 'дезики' - именно типа ёлочки - они не дорогие от 25 р. за штуку - но эффект весьма ощутимый (Цитрусовые там точно есть. Купить можно или в гипермаркетах или на автозаправке). Короче экспериментируйте. (на вкус и цвет ...)
Остальные ответы
Легенда Мыслитель (5509) 4 года назад
налей в сосуд немного горячей воды и добавь несколько капель и поставь на радиатор, а лучше аромалампу использовать
Zero Infinitum Мудрец (17217) 4 года назад
Вроде бы есть такой способ ароматизации помещения, когда бамбуковые палочки втыкают в пузырек. Чем больше палочек, тем сильнее эффект. Сама не пробовала. У меня дома не любят посторонние запахи.
volkspb Оракул (59557) 4 года назад
Денька за 4 выпарится, пахнуть ессно будет.