Какую одежду брать с собой в Дубай? С погодой вообще запуталась. Что не брать не знаю... и лёгкое одежды, и потеплее?

masha Ученик (166), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 4 года назад
Летнюю.
Одну легкую, потеплее не надо, хватит того, что на вас уже будет, когда из России ехать будете. Это и используете, если замерзнете.)))
Например, 1 свитер, 1 джинсы, пуховик точно не пригодится)
Остальные ответы
BenSherman Мастер (1841) 4 года назад
Взять набор теплого и легкой одежды не пробовали?)
Тяп-ляп Профи (732) 4 года назад
Валенки прихватите...