Какие компоненты для VISUAL STUDIO нужно установить, чтобы работать с файлами расширения .css

Hetansy Знаток (374), закрыт 4 года назад
Установил что-то похожее, но с расширением .scss почитал про это расширение и понял, что объективно лучше использовать .css Но какие компоненты для этого нужно скачать?
(Если есть возможность, подскажите какую команду добавить, чтобы связать этот файл с .html)
Лучший ответ
WebProfit inc. Просветленный (25643) 4 года назад
<--link rel="stylesheet" href="css/style.css"--> -- убрать, вставлять в раздел head в html
а для работы с файлами расширения .css используй notepad++
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
VISUAL STUDIO для верстки сайта?
...ты другого больше ничего не нашел?
Лучше уж установи бесплатный visual studio code или блокнот++