Помогите проверить текст копирпйтера

Шерзодхон Халилов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Добры вечер.
Пожалуйста, проверьте работу рерайтера. Нанять ли его или не стоит?
Спасибо!
Лучший ответ
Иван Руденко Просветленный (21502) 4 года назад
Обычный текст, ничего особенного, как раз для посадочной страницы.
Ошибки/опечатки мелкие, это не искажает информацию. Тем более пунктуация.
Было бы неплохо проверить текст в Главред и на Тургеньев. Ашманов.
А так, вы определитесь, что вам требуется.
Одно дело - сеооптимизированный текст;
Другое дело - информационно-публицистический.
Хотя... даже сеооптимизация сейчас маскируется под LSI копирайтинг/рерайтинг. Так что, если уникальность достойная, а цена работы приемлемая, то можно нанимать автора.
Иван РуденкоПросветленный (21502) 4 года назад
А если не секрет, то сколько запросил исполнитель за работу? Ну сколько рублей за КЗ?
Остальные ответы
Егор Лисицын Мастер (1000) 4 года назад
Ну есть пару ошибок в тексте. Такое себе, если честно...
C7AY Мудрец (13264) 4 года назад
Проверить на оригинальность?
Плагиатус
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Ошибок вроде нету, но сам текст мне лично не очень нравится.
Источник: Ответ дан.
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
А зарплата какая....
Tina Core Знаток (419) 4 года назад
Хм, по-моему достаточно неплохо. Мне не нравятся имена, непривычные для русской аудитории, но это уже не ваша вина.
Слова "онлайн", "...продолжается...", "любимой племянника", "только в хорошем качестве" (если это не текст для сайта-кинотеатра), "языке оригинала" желательно чем-нибудь заменить. Они либо сложны для восприятия, либо просто не входят в повседневный оборот слов.
Удачи в этом нелёгком деле!