А что вы отвечаете обычно людям которые настойчиво дают советы по устройству вашей личной жизни? -Она (он) тебе не пара

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что ты в неи(ней)нашла?Куда твои глаза смотрели?Он (она)тебя не любит.Нахлебаешься ты с ним(ней)
Лучший ответ
Малышка Мастер (1720) 15 лет назад
нелезте !!!мне сним жить а не вам!!!
Остальные ответы
Данечка Мыслитель (6079) 15 лет назад
я всегда выслушаю, покиваю головой и сделаю так как мне удобнее. на личном опыте поняла одно-будешь спорить обидятся или в дураки запишут
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Выслушать не грех, а поступать можно по-своему. И необязательно человек не прав.
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Таких не было :) Если кто-то нежелательный пытается влезть в мою личную жизнь- перевожу тему разговора :)
Елена Гений (86258) 15 лет назад
Первый автор ответа на этот вопрос был точен и краток! )))
Татьяна tk Мастер (1593) 15 лет назад
мысленно ..."п.... -п.... мне голос твой приятен! " дло в том что если ты от этих люде не рависишь, то не обратишь внимания а то что они тебе говорят. ведь тебе кажется, что тебе виднее )))))))
Наташа Мудрец (10582) 15 лет назад
Стараюсь не общаться с такими людьми))
Николай Демин Мудрец (10114) 15 лет назад
Я спокойно выслушиваю любые мнения, но решение остаётся за мной.
Lol Ученик (216) 15 лет назад
отвечаю так : какое ваше дело главное что бы вам было вдвоём хорошо, а на мнение других плевать
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
не бывает дыма без огня.... хотя мои родители обожают нынешнего мч просто не знают многого... .
я вижу вы не первый вопрос на эту тему задали.... наверно вас зацепило и советующиелюди в чем то правы?
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Боюсь, сразу и не найдусь что таким ответить, но для себя сооветствующий вывод сделаю.
Пользователь удален Мастер (1119) 15 лет назад
Может тот, кто советует в последствии и окажется прав, но ведь как узнаешь, не испробовав? Опять же человек слеп, когда влюблен, так что говори-не говори, только хуже будет. Лучше не мешать. Пусть сами разбираются, а то потом можно еще и крайним оказаться.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Я обычно таких людей пресекаю на корню.
Константин Мурашкин Профи (562) 15 лет назад
Благодарю. Я ценю ваше неравнодушное отношение к моей особе. Я учту ваши советы, но дабы ни Вас, ни других советчиков не упрекать в последствии, решения с кем мне жить, и как мне поступать, я всегда принимал и всегда буду принимать самостоятельно.
Саша - не женское имя Оракул (83682) 15 лет назад
Мне таких советов не дают. Близкие знают, что где сядешь там и слезешь, да и ответственность за мою жизнь лежит полностью на мне. Нет таких людей, кто рискнул бы сказать что-то о моем избраннике.
Насчет проблемы границ (которая сквозит в Вашем вопросе) - скоро будем делать тренинг. http://www.psy-doctor.ru
Источник: Семейный психолог.
Любимая Мыслитель (7397) 15 лет назад
Я всеравно сделаю по своему как считаю нужным.