где можно скачать русификатор для Disney Infinity 1.0 умоляю подскажитеееееееее

Вадим Вектор Ученик (150), закрыт 4 года назад
умоляяяяююююю
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хомиченко Знаток (306) 4 года назад
интернет тебе в помощь
ПсевдонимУченик (131) 3 года назад
Самый тупой ответ
Алексей Не важно Ученик (150) 10 месяцев назад
Ни где пока, есть возможность попасть на вирус. Есть полностью руссифицированая игра на Xbox 360 и на Sony playstation 3. Не знаю почему наши хакеры до сих пор не смогли перенести руссификатор звука и текст на ПК версию, видимо это слишком сложно. Помимо Disney Infinity 1.0 не руссифицирован и Disney Infinity 3.0. Благо Disney Infinity 2.0 полностью руссифицирован текст +озвучка. Если очень хочется поиграть и понимать игру есть выход с помощью программы Screen Translator https://www.youtube.com/watch?v=vREBrm_FLVE или с помощью Lightshot https://www.youtube.com/watch?v=S89QcyBF0Ts В самой игре Lightshot не делает скриншот но я записывал видео Bandicam и уже в записанном видео в проигрывателе делал скриншот, проблем с переводом не возникло но за то приходится заморачиваться.