Если я ответил на вопрос, а потом удалил ответ, баллы за ответ заберут? заберут

Петр Каша Мыслитель (7429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337872) 4 года назад
Да.
При удалении ответов со счёта пользователя списываются баллы в зависимости от КПД.
Совершенно неважно как был удалён ответ (платно или за нарушения), баллов лишитесь.
Приходит уведомление на почту.

Если удалён вопрос, на который Вы ответили на почту ничего не приходит.
Это можно увидеть по уменьшению количества ответов и баллов в Вашем ЛК.
Остальные ответы
Илья Чащин Просветленный (21179) 4 года назад
удалять же платно...
а че их забирать? там всего то 2