Как обычный матч превратился в эпохальное событие?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 4 года назад
Сразу 2 великих оказались настигнуты величайшим игроком эпохи
Лучший ответ
Абезя Мастер (1976) 4 года назад
Пару матчей, и Месье будет повержен ..
Остальные ответы
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92814) 4 года назад
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин оформил хет-трик в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». В активе россиянина стало 692 гола за карьеру и по этому показателю он сравнялся с бывшим капитаном «Детройта» Стивеном Айзерманом: они теперь делят 9-е место в списке лучших снайперов за всю историю лиги.