Сколько у вас друзей в Моем мире?

Дмитрий Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Лично мне нтересно у кого сколько друзей, отвечаем пожалста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Янчо Мудрец (10379) 15 лет назад
122 и почти всех знаю лично.
Кэтрин Смит Гуру (3029) 15 лет назад
11,но настоящими могу назвать только несколько человек... а у вас?
Valentina Мастер (2227) 15 лет назад
пока 93....очень близких....
GELIOS Высший разум (512892) 15 лет назад
Я пока еще " ЧАЙНИК " в компьютере и во всем, что связано с ИНТЕРНЕТОМ,
но у МЕНЯ уже есть ЧЕТЫРЕ ДРУГА, которых я отлично знаю.
Видимо, когда Я доросту до.... " САМОВАРА ", то у меня будет больше ДРУЗЕЙ.
Но я придерживаюсь правилуа - " ПУСТЬ БУДЕТ МЕНЬШЕ - НО ЛУЧШЕ "
Екатерина Пынзарь Мыслитель (5884) 15 лет назад
У меня 24, но я 1/4 не помню как зовут!
Просто мы Ранетки Ученик (176) 15 лет назад
У меня 360 за 1,5 недели и я из них лично знаю человек 5-6, помню имена 15-17 а остальных вообще не помню.... за хожу в чей нить мир и думаю: Вау! щас подружусь! Оказывается, уже в друзьях есть. Конечно много писем присылают, штук по 50 в день! Причём 20 из этих писем - спам чистейшей воды!