Можно я здесь покурю... или вы не выносите табачного дыма? ))

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Angel on the sideline Мудрец (17638) 15 лет назад
Роднуль я бросил вам в курящий салон =)
Одиночка Просветленный (27010) 15 лет назад
Давай, и я с тобой за компанию :)
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 15 лет назад
кури конечно, только не лезь цаловацца )) зловоние знаете ли )
псевдоним Мудрец (16938) 15 лет назад
А куда его выносить если что?? ? )))
ZлAЯ Мастер (2350) 15 лет назад
Что курить будешь?
Кира Профи (804) 15 лет назад
Сама никогда не курила ( и не буду ), но мне нравится када кто-то рядом курит и даже запах от покурившего =))))
EVER NEVERПросветленный (45874) 15 лет назад
а вы девушка пассивный курильщик!!! это еще вреднее, я когда-то из пассива прняась за актив, теперь не знаю как босить....
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
"давай закурим.. ТОВАРИЩ: ) по одной... "

Источник: Сашуль. . я не курю.. вредно это для меня. . если уж "припрет" жизнь подпортить.. то тогда.. закурю
Олесенька Мыслитель (9327) 15 лет назад
ех.. я бросила и теперь терпеть не могу табачный дым!!!! и как бесит кода на тя дышит тока что покуривший человек.... млин даж стыдно становится что я раньше курила!)
ДиЭль Ученик (223) 15 лет назад
Может лучше выпьем?
Источник: БОМЖ
user Просветленный (24799) 15 лет назад
29 дней уж не курю через 3 часа 30 короча с новаго году я не оч хотел бы но грят что после 3х месяцев хотется не будет зато сексу очень хочется