Обществознание 9 класс

Иван Диваныч Знаток (399), на голосовании 4 года назад
Ненецкий автономный округ расположен на территории архангельской области ханты мансийский и ямало-ненецкий автономные округа - на территории тюменской области. означает ли это, что перечисленные национальные округа располагают меньшими полномочиями чем другие субъекты Российской Федерации? Обоснуйте.
Голосование за лучший ответ
Kortik Man Мастер (1677) 4 года назад
Нужно рассматривать этот вопрос Со стороны органов самоуправления но фактически все субъекты нашей Родины юридические равные на них распространяются одни и те же законы