Как настроить свет при записи видео с рисованием на стекле?

Aligator Знаток (290), закрыт 4 года назад
Нужно снимать видео, в которых человек будет писать маркером на стекле. Как настроить свет, чтобы не было пересвета в районе лица?
Лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Разницы нет что с зеркалом что без. Или вопрос как не получить "зайчики" в камере и на лице? Тогда угол падения равен углу отражения
AligatorЗнаток (290) 4 года назад
Имеется в виду такая картина:
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) Хочу уточнить. Это фото или видео? Где стекло?