Сколько стоит такси от аэропорта Внуково до посёлка Заокский? Или как дешевле добраться, но максимум за 4 часа

Доник )))))))) Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Скачай приложение "сравни такси" и там выбери самую дешёвую кампанию
Роман Рязанцев Ученик (143) 3 года назад
По такому маршруту я бы порекомендовал воспользоваться услугами https://city2city.ru/moskva-zaokskij.html, тоже недавно ехал из аэропорта в Заокский. Очень понравился сервис, по прилету водитель уже ждал с табличкой, помог донести чемодан и показался очень приветливым. Авто комфортное, цены уточняйте.