Почему горит АВСТРАЛИЯ.

ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121635), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120211) 4 года назад
Австралия находится в Южном полушарии. Т. е. когда у нас зима в Австралии Лето. Жара, засуха.. Происходит самовозгорание леса. Как Сибирь у нас горит? Так же и леса Австралии.. Сейчас там пойдут дожди. Сезон засухи кончился и пожары пойдут на убыль.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (4219) 4 года назад
Климат изменился, грядет апокалипсис
Владимир Путинский Профи (837) 4 года назад
Ой а как все орали когда Сибирь горела.
АЗ Искусственный Интеллект (195316) 4 года назад
Древние шумеры подожгли
назло москалям.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206691) 4 года назад
дров то сколько пропало?
,Оракул (96006) 4 года назад
и... бефстроганофф (
, Оракул (96006) 4 года назад
этой планете п***да
SISU Искусственный Интеллект (244758) 4 года назад
Она уже не горит, а тонет от непрекращающихся ливней! У тебя устаревшие сведения !
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Это обычный природный катаклизм в Австралии, который случается почти каждый год. Но в этом году был сильный ветер, из-за чего поток огня увеличился в разы