Электронный паспорт гражданина РФ нового образца

А. В. Знаток (318), закрыт 4 года назад
Кто-то уже получил новый документ? Как проходит вся процедура изготовления - выдачи? Старый бумажный автоматом становится недействительным, его изымают?
Лучший ответ
Сергей Крестьянинов Просветленный (30933) 4 года назад
Естественно, когда Вы получите новый "электронный паспорт", Ваш нынешний паспорт станет недействительным и будет изъят.
Пока таких паспортов не существует (только в проекте). Планировали начать выдачу в Москве летом этого года, но начнут ли - большой вопрос. Учитывая, что уже лет десять сроки переносят.
Остальные ответы
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 4 года назад
Никто еще не получит т. к его не существует.