Пропал персонаж в GTA Online

Bendnns Bssnnsns Ученик (104), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! К меня возникла проблема, может кто сталкивался. У меня был персонаж в онлайне на пк. Потом я забросил играть. У меня появилась PS4, я купил туда гта и привязал аккаунт сошал клаб к псн. Сейчас, я захожу в свой аккаунт на пк, но у меня не мой персонаж, а другой. Что делать? Как вернуть прошлого перса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Белка Знаток (499) 4 года назад
надо просто ввойти в пс4 под тем же аккаунт что и был на пк
Bendnns BssnnsnsУченик (104) 4 года назад
В пс4 нельзя войти в сошал клаб
БелкаЗнаток (499) 4 года назад
можно, там надо что-то нажать и в гта сверху открывается меню сошиал клаба
Илья Гриценко Ученик (151) 4 года назад
возможно все дело в привязке, у меня такого небыло
Тигр . Ученик (203) 4 года назад
Играй лучше на компе там ни чего не пропадает!
BrFCNight Искусственный Интеллект (169962) 4 года назад
на каждой платформе свой прогресс.