Как устроиться в мвд девушке? Есть вышка-не юрист. Есть военный билет.

Оксана Парыгина Ученик (108), закрыт 4 года назад
Собственно где вообще искать вакансии? Или можно куда-то позвонить, чтобы подсказали какие вакансии могут подойти.
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
вакансии - начинать нужно с внештатной лежалки, дальнейшее зависит от твоих способностей именно в этом качестве.
Оксана ПарыгинаУченик (108) 4 года назад
А можете более подробно сказать что это вообще такое
Татьяна Онищенко Оракул (64591) пойди в любое подразделение МВД, и спроси. разьяснят, еще и стажировку устроят:)))
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Так вам с вашей вышкой прямая дорога в охрану. Залезете на нее, и будете охранять.
Оксана ПарыгинаУченик (108) 4 года назад
Халах, лол
Просто дед Искусственный Интеллект (546571) 4 года назад
Если не юридическое образование, то шансов вообще мало. А узнавать для начала нужно конечно же в управлении кадров ГУВД вашего региона.