Порекомендуйте хороший фильмы ужасов

Dan 777 Ученик (85), закрыт 3 года назад
Не интересует мистика от слова совсем! Прошу списки из интернета тоже не кидать. Пересмотрела почти все. Если кто знает, подскажите смотрибельный, хороший фильм который из раза в раз не постят в интернете. Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
Тревожный вызов
Из ада
Операция "мертвый снег"
Психо
Мэнди
Мы
Омен
Не дыши
Нечто
Маяк
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432189) 4 года назад
таинственный лес
муха
треугольник
мгла
зеркала
местные
Dan 777Ученик (85) 4 года назад
Все видела ( спасибо))
Princess✨Orejona Высший разум (432189)
Котофей Гуру (2904) 4 года назад
Пандорум смотрели?
Dan 777Ученик (85) 4 года назад
Да. Понравился)
капитошка Мудрец (10140) да, кстати, хижина в лесу, пекло, есть масса фильмов ужасы-фантастика, типа чужой, или живое.
КотофейГуру (2904) 4 года назад
Есть сериал "Сосны". Мне очень понравился. Но это скорей фантастика, чем ужасы.
Виктор Цой Ученик (165) 4 года назад
Корабль Призрак
Проклятие монахини
Кладбище домашних животных
Maiah Wynne Знаток (277) 4 года назад
Спуск (2005).
КотофейГуру (2904) 4 года назад
Есть еще Спуск-2. Но первый круче!
Maiah Wynne Знаток (277) Да, есть. Просто первая часть, действительно лучше.
Дмитрий Буханкин Знаток (418) 4 года назад
Доктор Сон, Заклятие, Слендермен 2018, Страшные истории для рассказа в темноте
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Оно
ОбломовЗнаток (438) 4 года назад
Редкостное дерьмо, где не смогли реализовать ни одну составляющую кинематографии. Как ужасы, фильм из себя ничего не представляет.
Фильм просто отличный. Вы наверное и не знаете, что сам фильм основана на одноимённой книге, где реализовать все аспекты сюжета просто цензура бы не позволила.
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 4 года назад
Дом восковых фигур, У холмов есть глаза, Поворот не туда
капитошка Мудрец (10140) 4 года назад
он вам не димон.... самый страшный фильм.
ещё можно гамер.
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 4 года назад
Нечто (1982)
Так Надо Ученик (138) 4 года назад
тут Скорее не страх, а неизведанность, а какой год?
Skyress Ученик (241) 4 года назад
Кладбище домашних животных
John Constantine Мудрец (10758) 4 года назад
"Реинкарнация" считается лучшим хоррором ушедшего десятилетия. Да и вообще один из лучших фильмов за всю историю кинематографа. https://youtu.be/Nk-u029EeEA?t=4
"Midsommar" от того-же режиссера.
"Побудь в моей шкуре" кино не для всех. Но оставляет хорошие впечатления. Около сотни наград и столько же номинаций. Саундтрек шикарен! https://youtu.be/bTHDD1Xe-iE?t=35
"Не дыши" (2016)
"Отвращение" (1965) Романа Полански
"Маяк" (2019) в стиле старых ч-б фильмов.
"Страшные истории для рассказа в темноте" (2019)
Сериал "Призраки дома на холме" от Netflix 10 серий
Медитативное кино, заставляет погружаться в фильм и пребывать в состоянии транса:
"Дьявольский (Сгусток крови на ладони мироздания)" - предельно психоделический фильм о современных вампирах.
"По ту сторону чёрной радуги" (2010) https://youtu.be/f3djVsLBBZ4?t=175
"Мэнди" (2017)

И конечно же "It Follows".
Good Man Ученик (66) 4 года назад
Егэ, релиз в мае-июне. Каждый год новые части.
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 4 года назад
Вхахппхапх
Sam Juarez Ученик (181) 4 года назад
Ты найди любую русскую комедию за последнее время. Не пожалеешь)