Приснился довольно странный сон

Любовь Мастер (1121), закрыт 4 года назад
Приснился сон, что я повторно собираюсь выйти замуж за бывшего мужа. Подготовка шла полным ходом. Все вокруг рады, а у меня в душе скребли кошки. Будущий бывший муж говорил мне во сне, что отныне он будет вести себя со мною строго и жестко. Я печалилась от безысходности, думала во сне, что приму свою судьбу, рожу ему сына и жить в его власти. Перед свадьбой, бабушка пригласила нас в гости, собираясь я одела свои любимые (во сне любимые) туфли, и увидела что каблуки на них сломаны. Что значит такой сон?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456992) 4 года назад
В личной жизни начнутся перемены.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
не соберетесь . бабушка жизнь прожила что то там здела . другому родите
Волшебник Просветленный (37541) 4 года назад
а что с мужем то бывшим что с ним ?
Anastasiya Мыслитель (6333) 4 года назад
Поломка каблука это не получится что то....