Какое, по-вашему, место по уму занимает кошка среди животных?

Ошалелый Сёрфер Мыслитель (7077), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 4 года назад
кошка - не знаю, но муж ее (кот) точно всех умней!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Не люблю кошек, но по мозгам точно после собак, лис и енота. Это мой опыт, без претензий на истину.
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113238) 4 года назад
Бессмысленный вопрос. Чем предлагаете мерить?
Agata Просветленный (20073) 4 года назад
Хищники вообще все, и в частности, кошачьи, считаются очень умными. Они разрабатывают стратегии охоты, это признак высокого интеллекта
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Кошки необыкновенные создания и я их ставлю на 1 место .