Немогу играть майнкрафт

Антон Павлович Фекалис Профи (691), на голосовании 4 года назад
Недавно у меня произошла проблема с майнкрафтом, я пошла к маме и заявила ей что не хочу играть в MINECRAFT.Она не знала что я играю в майнкрафт, но знала про эту игру довольнотоки много. ЗАЧЕМ Я ЕЙ СКАЗАЛА?! Когда конфуз прошёл, села играть в мйнкрафт. Мама не увидела. Потом я начала продолжать смотреть видео Лолололшки, как вдруг мама услышала слово майнкрафт в видео, и спросила6"Ты же говорила что больше не будешь играть в эту игру!? "я ответила: "Ну я же только смотрю видео)) "Она нечего не ответила. Потом сегодня буквально 5 мин назад она опять услышала слово майнкрафт, и бросилась кричать на меня: "КСЮША ХВАТИТ ИГРАТЬ В ЭТОТ СВОЙ МАЙНКРАФТ, ЭТО НА ПСИХИКУ ВЛИЯЕТ! "я нечего не ответила, просто перестала смотреть видео. У нас есть кот, и через минуту мама позвала меня посмеяться как он лежит. Тоесть она не злилась, она просто не хочет чтобы я в это играла! Я знаю маму, звтро она забудет, нов понедельник я уеду!!! И не могу день без майнкрафта, как быть?! Не пишете типо "это на психику влияет"а нормально,: КАК ПОИГРАТЬ В МАЙНКРАФТ?! Крипер 2004 непомог преводил оргументы несработало
Голосование за лучший ответ
Artem Знаток (385) 4 года назад
На телефоне без звука
федосий петрович Ученик (224) 4 года назад
расия
Антон Павлович ФекалисПрофи (691) 4 года назад
нет я живу почти в украине
АХАХАХАХ
^^^^ Профи (694) 4 года назад
Антон Павлович ФекалисПрофи (691) 4 года назад
читбан неуважаю рантше использоват чит на майнкрафт было я сейчас уже неработает крипер 2004 пытался помочь несмог
Роман Знаток (314) 4 года назад
поиграй в капатель онлайн
Антон Павлович ФекалисПрофи (691) 4 года назад
непомогает. я смотрела крипер 2004 он почти помог но не совсем
Илья Чащин Просветленный (20923) 4 года назад
- майнкрафт влияет на психику
- а это нет...?)
https://otvet.mail.ru/question/204674531
Антон Павлович ФекалисПрофи (691) 4 года назад
Нет, это ubersoldier называется
Илья Чащин Просветленный (20923) поговори с мамой, нормально или пусть она сама посмотрит, что это вообще за игра, и там наоборот нет насилия