Работа в строительстве как удаленный сотрудник
кто работает или работал на удаленной работе? подскажите кем можно работать удаленно в сфере строительства (кропе проектировщиков) был ли у вас опыт и как это вообще?
На удаленке вполне можно сметчиком или инженером ПТО.
Проектировщиков на удаленке и фрилансе гораздо больше.
знакомая девушка работает сметчицей удаленно (начинала на месте, но после переезда продолжает в качестве подработки удаленно)
"профессия находится «на стыке» строительства и финансов и с каждым годом становится все более популярной и востребованной. В основную категорию сметчиков входят: экономисты-сметчики, инженеры-сметчики. В обязанности сметчика входит составление и проверка смет, составление актов выполненных работ, расчет и согласование договорных цен на различные виды работ." Оказывается, без них никуда ). то-то она выучилась на сметчика уже после вуза..
Бухгалтер, маркетолог, все.
сейчас почти на любой работе можно работать удалённо, 21-век, знаете ли...
Я работаю удалённо, монтажником