КАК УБРАТЬ БЛЕСТКИ С ВОЛОС?!

лол Ученик (187), закрыт 4 года назад
Прикупила себе косметические блестки. Консультант Сказала что их можно наносить на губ, веки, на лицо, на волосы. Все перепробовала, кроме волос. Опасаюсь. Скажите, у кого был опыт, как их убирать потом?
Лучший ответ
Каныкей Адылбекова Ученик (185) 4 года назад
Взять шампунь и перемешать с водой однородная масса ) И побрызгать на волосы и расчисать
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
Горячая вода, шапмунь расческа
Сергей Бауэр Ученик (226) 4 года назад
Тебе же дклать nexuй, так покупай себе блёстки, судя по твоей аве, ты рил тупенькая. Удачи тебе. В хлорке волосы помой еще, блестеть будет, прям вах, и осветлятся в некоторых местах