не заводится ваз 2115 инжектор 8 клапанов причины стартер крутит

Denis Yakushenko Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разумный Интелект Профи (637) 5 лет назад
Причина - машина сломалась. Рекомендация - замена
Брайан О'Коннер Мыслитель (9300) 5 лет назад
Свечи проверял?
Блок зажигания проверял?
Высоковольтные провода проверял?
"Не заводится" - это на горячую или на холодную? Или вообще "не заводится"?
Странник Искусственный Интеллект (353728) 5 лет назад
Искру проверяйте, смотрите идёт ли подача топлива на рампу для начала.
abrbabr Искусственный Интеллект (151476) 5 лет назад
слишком мало информации. причин миллион. просто так гадать не хочу.
Сергей Лукьянов Оракул (51618) 5 лет назад
Только диагностика. А на вскидку:
1.Нечего зажечь.
2.Нечем зажечь.
игорь Мудрец (16853) 5 лет назад
Ремень, коммутатор первая причина. Друг несколько раз менял коммутатор. Брал у меня запасной))))
Бензонасос.
Много причин катушка. Да просто провод окислился и пипец или отвалился.
Нуот есть распределительная коробка, где предохранители. Провд окислился и всё.