у сына 4 день идет из носа кровь. он начал заниматься спротом - может это связанно с этим? . кто знает опасно ли это?

Майя Ли Знаток (250), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Т Т Знаток (399) 15 лет назад
Переутомление перенапрягся или с давлением нелады! Сходите к врачу!
ФЕДОР Мастер (1543) 15 лет назад
давление своему ребенку померьте срочно. может от нагрузок.
Сергей Краснопольский Мыслитель (6306) 15 лет назад
скорее всего слабые кровеносные сосуды в носу. опасности никакой нет, но лучше их укрепить
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Вполне возможно... Пусть уменьшит нагрузки.. Перепады давления....
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Всё может быть. Это нужно идти к нервопотологу.
Natalia Ученик (201) 15 лет назад
У вашего сына слабые стенки сосудов и, возможно, проблемы с давлением. Спортом заниматься при этом нужно обязательно, чтобы случшить ситуация. Но не перенапрягается ли он? Нагрузку нужно увеличивать постепенно.
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
нагрузки.... давление измерьте....
Берегиня Профи (918) 15 лет назад
Если 4-ый день то к врачу бегом
Евгения Профи (754) 15 лет назад
Ему спорт категорически противопоказан, у него повышенное давление, а с повышенным давлением ни в коем случае нельзя переутомляться и напрягаться.
-=Nat@sha=- Мыслитель (5441) 15 лет назад
его нельзя перенагружать физически. у моей подруги так же было когда отец заставлял ее чтобы она подтягивалась и т. д.