Чтение книг- это хобби?

Лариса Королькова Ученик (157), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, по моему мнению, никакими необычными талантами, хобби я не владею. Нравится читать книги.. обожаю, если точнее сказать. За два дня прочитаю всю книгу полностью, если не отвлекаться на биологические потребности- за день. Вот хочу спросить, считается ли это за хобби? Все остальное как-то не очень интересует... Боюсь, что я не талантливый человек, не умею рисовать, хотя говорят, что у меня получается, языки пока не пробовала прям так учить. Такое чувство, что я бездарность
Лучший ответ
Наталья Федорова Знаток (455) 4 года назад
Чтение книг. на мой взгляд. одно из самых лучших хобби которые только можно придумать. Это и интересно и для саморазвития очень полезно. Не переживайте большинство людей не обладают какими-нибудь выдающимися талантами, но все равно надо себя любить и радоваться жизни.
Я вот например, тоже не обладаю талантами, но я люблю читать, смотреть фильмы, умею вышивать бисером и крестиком. А рисую я не очень хорошо. но я умею неплохо срисовывать мультяшек и сказочных персонажей. А вот с музыкой беда ни голоса. ни слуха, да и фиг с ним))
Лариса КорольковаУченик (157) 4 года назад
Спасибо за ответ, наконец-то позитивный и здравый комментарий!
Наталья Федорова Знаток (455) Спасибо, лайк пока не могу поставить лимит превышен, уровень у меня на ответах пока маленький.
Остальные ответы
fdgr geg Мастер (2087) 4 года назад
Да, хобби это то чем занимаешся в свободное время
Антонио Вивальди Оракул (72716) 4 года назад
Нет не работали - их нахрен с конвеера...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318084) 4 года назад
а зачем кому-то доказывать -бездарность вы или нет Пусть люди остаются при своем мнении
костя соболев Просветленный (21815) 4 года назад
Ну, вполне себе, если читаешь нормальные книги, то и формировать мысли хорошо умеешь
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
"Такое чувство, что я бездарность"

Никакого таланта нет, есть опыт и навыки

Прост задайся целью, потом разбей эти цели на мелкие задачи в неделю/месяц/год

Если хочешь научиться рисовать, то ютуб и видеокурсы в помощь
Замятин Даниил Гуру (3894) 4 года назад
Пока не попробуешь, не узнаешь. А будешь сидеть попой ровно, так и не поймешь, в чем твой талант и предназначение
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 4 года назад
дофаминовая наркомания. А так все нормально
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Чтение книг - это досуг с сочинениями извращенцев-графоманов, или пассивная графомания. Хобби - это увлечение каким-нибудь делом, которое приносит не столько материальной пользы, сколько просто удовольствие. Например, рыбалка и изготовление рыболовных снастей.
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 4 года назад
Чтение книг - не хобби
Лариса КорольковаУченик (157) 4 года назад
А что хобби9
?